Welcome to our website !

Maria Podgero

dream come true...

Меняемся к весне! Или весенняя атмосфера зимой

By 01:08 , ,

Не знаю,как у вас, но у меня за окном уже чувствуется весна. Снег почти растаял,голубое небо, а этот воздух... ММм... Хоть по календарю еще "суровая" зима, в моем сердце уже царит это ощущение легкости! Хочется все поменять, хочется чего-то нового и по настоящему весеннего. Наверное, в этом году 1-е марта я буду встречать, как самый шумный и веселый Новый Год. Но, ведь к НГ обычно все готовятся. Тут и я решила не отставать, и составить свой список вещей, которые хочется поменять до прихода ненаглядной.


 1. Очистить дом от ненужных вещей.
Выкидываем весь хлам и мусор! Фен-шуй говорит, что скопление барахла препятствует хорошей энергетике в доме, нарушая гармонию и забирая позитивную энергию у домочадцев. Не бойтесь расстаться со старым креслом или со старыми журналами. К весне нам нужно все новое, а значит - либо все это выкидываем, либо можно продать в интернете хорошим людям и кто му же еще и заработать. :)
tumblr_njod697a1n1slcsb6o1_1280

2. Создаем весеннюю атмосферу.
После того, как мы немного прибрались, можем заняться декорированием. Тут палет фантазии неограничен. Можно покрасить стены, потолок и т.д. Или как в моем случае, расставить по всему дому цветы. Они необязательно должны быть живые, можно сделать гербарий или красивые оригами нам тоже подойдут. Всегда приятно лицезреть у себя в комнате что-то красивое.
1
3. Новый гардероб
Это дело всегда поднимает настроение. А весной как никогда нужно обновлять свой лук. Ведь, в новой одежде всегда чувствуешь себя как-то по-новому. А этого нам и надо!
2
4. Новая прическа будет как никогда к стати!  
3
5. Начинаем любить людей.
Это вообще нужно круглый год делать, но весной просто нет никаких отговорок этого НЕ ДЕЛАТЬ! Оставляем все свои обиды в сугробах.Делаем незнакомым людям комплименты. И любим всех безусловной любовью, просто за то, что эти люди есть в вашей жизни.
м
6. Больше улыбаемся
Улыбка-это главное оружие против депрессии. Весной не за чем грустить! И к тому же, улыбка улучшает работу головного мозга. Так что, в следующий раз когда у вас заболит голова, спросите себя сколько раз вы сегодня улыбались.
5
7.  Вносим в свою жизнь немного спорта.
Это может быть что угодно : йога, пилатес, танцы, утренние пробежки. Любая физическая активность даст вам заряд энергии и удовлетворения собой. Начните заниматься своим телом сейчас, иначе оно вам отомстит.
 4
8. Обновляем гаджеты.
Меняем рингтон на телефоне, заставку на компьютере, обновляем кейс для смартфона, создаем новый плей лист. У меня каждая песня ассоциируется с определенным временем года, поэтому можно подобрать себе такой на весну.
0
9. Творчество
Весна - время вдохновения! Начните заниматься тем, чем всегда хотели. Рисуйте, запишитесь на вокал или на курсы флористов. Что угодно! Главное - не сидеть на месте!
6
10. Начинаем правильно питаться!
Как бы это банально не звучало, но  хотя бы один день в неделю выделите на правильное питание. Ешьте больше фруктов, пейте меньше газировки и ешьте меньше фаст-фуда. В здоровом теле должна быть здоровая еда!
5deb79f03bfaf0df016e1a27cb79591d
11. Менять мысли 
Это пожалуй, самый главный из пунктов. Помните, что вы думаете, то и притягиваете. Поэтому, постарайтесь весной думать только о хорошем. Верьте в себя! Больше мечтайте!
73e8a293c08339cabfed98326b0855ae
И помните, что если вы поселите весну у себя в душе, то тогда, что творится за окном вас будет волновать меньше всего.
С Любовью, Маша Поджеро :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

0 коммент.