Welcome to our website !

Maria Podgero

dream come true...

#1 Как сделать день продуктивным? У.Т.Р.О.

By 23:52 , ,


Основываясь на личном опыте, представляю вам несколько советов, которые помогут сделать ваш день ярким и насыщенным, успеть больше и не впасть в прокрастинацию.
Это будет серия постов, состоящая из нескольких частей нашего дня.  И первым конечно же идет утро. Попробуйте провести так хотя бы одно утро и вы заметите. Что ваш день был более продуктивным.

Ранний подъем

Как день встретишь, так его и проведешь! Поэтому начинать день надо с огромной дозы позитива и радости, а еще лучше не в 12 часов дня, а хотя бы в 6 утра! Это наверное, мой самый главный совет! Вообще, Веды говорят, что нужно вставать до восхода солнца. Это дает огромный заряд бодрости на весь день. Конечно, ваш ум будет уговаривать вас лечь спасть, будет говорить, что вы умрете, если встанете. Вот именно в этот момент вы и должны доказать ему, что он не прав.




Утренний душ

Нет ничего более приятного, чем прохладный утренний душ. И в момент этого блаженства, вы можете представить, что с водой утекают все ваши проблемы и негативные мысли.

Йога или медитация.

Ни в коем случае ни включайте утром интернет или телефон! Все это вы сможете сделать и в обед. Останьтесь наедине с самим собой!
Самые благоприятные часы для йоги или медитации с 4 до 7. В это время еще действует гуна благости, а значит, вы принимаете в себя только положительные качества и энергию.


Завтрак

Он должен быть вкусным и веселым. Побалуйте себя чем-нибудь. Даже жирный торт не отложится у вас в боках, если вы его съели утром (конечно в умеренных количествах :)). Но заранее, не забудьте выпить стакан воды натощак - это поможет вашему организму проснуться и сожжет пару калорий.




Музыка.

Включите свой любимый трек, который заряжает вас энергией. Для самых продвинутых, можно включить какую-нибудь лекцию по философии. Например, лекции ОШО или О.Г. Торсунова.


To do list

Составьте план на день. Это поможет вам не потеряться в своих делах.


Учеба/работа.


Утром учиться/работь намного легче, особенно с 9 до 12. Поэтому, если на день у вас наметилось какое-то важное дело, или вы хотите написать пост на блог, то лучше это будет делать именно утром. Вы заметите, что с 9 до 12 часов все делается намного легче проще.


Сказать

Скажите своим родным Доброе Утро, я тебя люблю или я благодарен тебе! Введите это себе в привычку, уже через неделю вы заметите, что ваши отношения с родными меняются в лучшую сторону, ну и вам будет приятно увить улыбки своих близких.

С любовью и добром, Маша Поджеро :)




Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

0 коммент.